Эзотерика

vip

Что у молодого человека к девушке? Какие чувства? Карина 25.02.96 Роман 26.10.97 - вопрос №2203497

изображение из вопроса - Что у молодого человека к девушке? Какие чувства? Карина 25.02.96 Роман 26.10.97 изображение из вопроса - Что у молодого человека к девушке? Какие чувства? Карина 25.02.96 Роман 26.10.97

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Природа отношений непростая (возможно даже в ссоре), но чувства и интерес к Вам мужчина не расстерял

    ноябрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у девушки сомнения и опасения насчёт чувств мужчины.боится, что он её обманывает.хочет всё выяснить.у мужчины прекрасное отношение к девушке, чувства несомненно есть.он всё больше влюбляется и его тянет к ней.идут мучительные переживания, девушка винит себя.на пару идёт очень негативное воздействие со стороны.вомзможно даже идёт разрыв и расставание.никто не хочет уступать и идти на компромисс, договариваться.притирки, борьба характеров.Ваша проблема не решится, пока идёт воздействие и влияние со стороны других людей.не надо принимать поспешных решений, надо уметь ждать удобный момент.

    ноябрь 14, 2016 г.