Медицина

Решено

Здравствуйте! У моего ребёнка-8 месяцев, режутся зубы, вышли сразу пять зубов. Вызывали врача, она прописала антибиотики и всё, ещё пили дентинорм бэби, но дёсна всё равно красные, малыш плохо ест и с - вопрос №2203498

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Марина! Я не поняла почему ребенку при прорезывании зубов назначали антибиотики? Конечно, 5 сразу болезненно для малыша, а дентинокс гель не пробовали? А еще специальные игрушки грызуны, их охлаждают в холодильники и при грызении убирают боль и красноту с десен, хотя все-таки необходим  очный осмотр врача для правильно подобранного лечения. Удачи и легкого прорезывания зубов.

    ноябрь 14, 2016 г.