Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о работе - вопрос №2203617

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р., родилась в г. Краснодар 17.30. Сейчас проживаю в Ростовской области. Возникло огромное желание уволиться с работы. Ну просто довели. Не будет ли это опрометчивым поступком? Или все же стоит так сделать, как решила? Не останусь ли я без средств к существованию? На моей ответственности еще ребенок. Заранее благодарю.

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    по вашим данным могу сказать что не торопитесь

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ваше решение более на эмоциональном уровне.После увольнения будут пустые шансы и иллюзии.

    ноябрь 14, 2016 г.