Эзотерика

Решено

просыпаюсь 5 дней подряд в 3:28 -3:30 ночи, потом не сплю - вопрос №2203625

Добрый день, дорогие эксперты! Несколько дней подряд просыпаюсь внезапно в 3:28-3:30 ночи, внешних раздражителей нет, потом не могу уснуть, и иду на работу.
Что это?! Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак… и несет вибрации физической активности, воли, решимости и преодоление трудностей. Вас впереди ожидают какие-то испытания, к которым Вы должны быть готовы. Всех Вам Благ!

    ноябрь 14, 2016 г.