Эзотерика

Решено

vip

какие чувства ко мне у Геннадия-14.07.1958г, я-Людмила-14.09.1959г? - вопрос №2203632

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Очень хорошие карт! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает  внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса.

    ноябрь 14, 2016 г.

    гость

    185-й в

    симпатия. влечение. но я вижу еще одного мужчину. буква ю идет

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.У Геннадия к вам чувства комфортные и дружеские.Это симпатия, но она не предполагает развития… Конечно, если вас устраивает мужчина друг.Чувственный интерес тут довольно невысок.Удачи вам!

    ноябрь 14, 2016 г.