Юриспруденция

Решено

загранпаспорт - вопрос №22037

Здрасвуйте, сейчас делаю папорт старого образца на себя и отдельный детский паспорт на  пятилетнего ребенка. Инспектор сказал, что в мой паспорт вписывать теперь ребенка необязательно. Как я смогу доказать за границей или на ней, что это мой ребенок??? могут ли быть проблемы из-за этого?

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В любом случае при поездках с ребенком за границу рекомендуется иметь при себе нотариально заверенные, переведенные на английский язык (в зависимости от страны посещения можно другой язык) и легализованные копии свидетельства о рождении ребенка и Вашего общегражданского паспорта со сведениями о Вашем ребенке.

    апрель 7, 2010 г.