Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!!интересует короткий ответ на вопрос-одобрят ли мне кредит,если я подам заявку на этой неделе?спасибо!!!Елена 14.02.1984,Москва 23:00 - вопрос №2203816

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!!интересует короткий ответ на вопрос-одобрят ли мне кредит,если я подам заявку на этой неделе?спасибо!!!Елена 14.02.1984,Москва 23:00

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ∞Илза∞

    130-й в

    не очень благоприятный период. стоит недельку другую выждать

    ноябрь 14, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    К сожалению, вижу отказ, вы будете разочарованы. Есть возможность, подать заявку в другой банк и со следующей недели, вторник. Там ждет удача.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Нет не одобрят.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, хотя вы будете пытаться произвести хорошее впечатление, совет — не делайте этого, не даром не идет кредит в руки.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 14, 2016 г.