Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,уважаемые эксперты! очень нужен совет- имеет ли смысл ждать мужчину. Светлана,23.12.1978 Азизжон,13.05.1981. спасибо! - вопрос №2203852

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Смысла ждать нет… вы долгое время не можете встретить именно своего мужчину… но Азизжон… это не ваш случай.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У вас  разные  пути.Вы встретите  другого  мужчину  с которым  у вас  будут  близкие  отношения.Удачи  вам

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит…

    ноябрь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вечно? Потому что это будет именно вечное ожидание.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 14, 2016 г.