Эзотерика

vip

Какие у него мысли и чувства ко мне - вопрос №2203871

Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Он удивлен, вашими поступками, но ему приятно знать, что он вам интересен. Есть возможность развития дальнейших отношений.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    он хочет показать Вам, что отношения разрушены.Он хочет любить но для этого он должен разобраться в себе ион пытается это сделать.Он думает о том, что отношения эти — бурные но конфликт в них присутствовал.В общем ваш союз можно назвать чем -то свыше. И он не является курортным романом

    ноябрь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он привязан к вам, думает о вас, но не уверен, что хочет быть с вами, как бы тяготит его эта связь и он желает ее порвать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 14, 2016 г.