Эзотерика

vip

Месяц назад узнала об измене мужа.выбрал семью.долго объяснял ей об этом. Ждала,скандалила,истерила,ревновала.сказал что все закончилось с ней но продолжает общаться редко по деловым вопросам. Секс - вопрос №2203882

почти каждый день. Но решили развестись.так как я по его утверждению давлю на него и ему со мной плохо было поэтому и изменил.И только я должна измениться. Что с нами будет?

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    karolin

    516-й в

    Вера а не проше отвадить и сохранить семью?

    ноябрь 14, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны ваши имена, даты рождения, фото.
    Предварительный ответ: вы разведетесь.

    ноябрь 14, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без ваших дат и фото трудно ответить… но что бы сохранить обычно меняются  оба…

    ноябрь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если изменитесь — будете вместе с ним. Видно давление с вашей стороны. Простить не можете его.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 14, 2016 г.