Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №220405

Здравствуйте! Я подаю на развод. Мне интересно на какую часть квартиры могут претендовать мои дети (2-е: 4года и 7 лет) если квартира по дарственной записана на мужа. И могу ли я продать долю детей чтоб преобрести квартиру в другом городе?

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария.Имущество, перешедшее в порядке дарения к Вашему супругу, не подлежит разделу.Ваши дети могут претендовать на долю в указанной квартире в порядке наследования по закону. С уважением.

    март 7, 2012 г.