Религия

Сделали операцию 6 дней назад апендицит перетонит местный как говорят врачи, температуры утром нет под вечер под 37 С. болей нет ходит в первые - вопрос №2204063

сутки, жмет только в правом боку где трубка. Одну трубку сняли. Но жидкость светло красная за 12 часов набирается в четыре пальца резиновой перчатке цвета как кровь разбавленая водой. 6 день делают капельницы сегодня последний вроде раз. Доктор что это может быть и сколько может выходить жидкость? И нужно ли менять дренаж?

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Этот вопрос для раздела медицины.

    апрель 17, 2020 г.