Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что по судьбе и самое главное -состоится ли в скором времени поездка.Азизжон, 13.05.1981. Спасибо! - вопрос №2204111

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже несколько месяцев как у Азизжона начали происходить перемены, начался новый жизненный виток. То, что ушло — осталось в прошлом. Но и новое также началось с возврата к чему-то из прошлого. Сейчас он находится в активном поиске своего места на этом этапе жизни. Многое у него неясно, но в целом он сейчас под защитой судьбы и то, что сейчас у него происходит — к лучшему. У него идет полное обновление жизни.

    ноябрь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В целом — ситуация в жизни меняется к лучшему, медленно, но верно. Поездка состоится.

    ноябрь 15, 2016 г.