Эзотерика

Решено

Доброй ночи.Мужчина, (Анатолий 47 лет),стеснительный человек. Пришел ко мне на работу выпивший.Заявил что любит,уважает.Насколько можно верить - вопрос №2204234

выпившему человеку? Спасибо.

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Анатолий решил подавить свои комплексы таким образом, он абсолютно искренне с Вами разговаривал.
    Он готов считаться с Вами, с Вашими интересами для того, чтобы быть рядом, между Вами есть различия, в положении, стиле и образе жизни, но он готов ради Вас пойти на изменения.
    Вы как-то даже напугались такого поведения и эмоции Ваши очень сильны по этому поводу, он понял, что очень шокировал Вас, но Анатолий к этому событию готовился.
    Примерно через неделю этот мужчина будет помогать Вам, между Вами завяжутся отношения.
    Надежный человек, думающий и способный взять на себя ответственность и за Вас тоже.
    Немного робкий, но это временно.
    Вы пустите его в свою жизнь и не пожалеете об этом.

    ноябрь 14, 2016 г.