Эзотерика

Добрый день. Отношения с мужчиной уже более 4 лет. Мечется между мной и женщиной которая увела его из семьи. - вопрос №2204289

Я ему много помогала. Последнее время изображение из вопросапытались жить вместе, снова появилась та женщина. Он сказал что будет с ней и ко мне ничего не чувствует и в то же время, опять спрашивает совета, просит заниматься с сыном. Сын жил у меня пока он делал ремонт. Я Елена дата рождения 03.02.1979. он Сергей дата рождения 11.09.1976.

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно помочь ему принять решение.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, та женщина увела из семьи не просто так, судя по его поведению приворот на нем, она так и будет им помыкать пока не снят негатив.

    ноябрь 20, 2016 г.