Технологии

/* Сортировка массива: */ - вопрос №2204301

изображение из вопроса/* Сортировка массива: */ sleep(5); clrscr(); for(i=0;1<7;i=1+1) printf("&f \n",T[i]); for (i = 0; i < 6; i++) for (j=0;j<6;j++) if( t[j]>t[j+1] ) ( TEMP = t[j]; t[j]=t[j+1]; t[j+1]=TEMP;) printf("\n"); for(i=0;i<7;i=i+1) printf("&f \n",T[1]); getch();

нужна помощь, что бы сортировало числаизображение из вопроса

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    Если ещё актуально...
    в вашем коде просто есть опечатки :
    в строке (3-я сверху)

    for(i=0;1<7;i=1+1) printf("&f \n",T[i]); нужно подправить   for(i=0;i<7;i=i+1) printf("&f \n",T[i]);
    и в предпоследней строке
    for(i=0;i<7;i=i+1) printf("&f \n",T[1]);   нужно подправить  for(i=0;i<7;i=i+1) printf("&f \n",T[i]);

    Ну и конечно, перед применением этого кода нужно массив T[] заполнить значениями, а иначе все элементы равны нулю, а их переставлять (сортировать) смысла нет...

    январь 4, 2017 г.