Психология

Здравствуйте У меня фригидность, не испитываю ощущений которая должна испитывать женщина при близости с мужчиной. Я очень холодная, меня не возбужлают ласки, поцелуй и прелюдии перед сексом. Секса - вопрос №2204305

не хочу, лекарства не принимаю. У меня никогда не появилось половое желвние. Ласк избегаю. я испитываю СТРАХ и отвращение к половым отношениям. Отчего так?

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    К врачам, сексологам и психотерапевтам обращались? Если нет то почему? Вы же хотите решить свою проблему?

    Сексологи обычно говорят что большинство проблем в интиме связанные с отсутствием любви.

    Возможно Вы и ставите какие то блоки, установки и прочее. Но нужно разбираться.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 15, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Галина, ответ на ваш вопрос "Отчего так?"
    Ответ. Одну из вероятных причин вы уже назвали "
    я испитываю СТРАХ и отвращение к половым отношениям", сформированными  у вас с детства родителями или результат психо-сексуального насилия (травмы). Еще одна из вероятных причин может быть анаргаризмия, которую необходимо исключить, пойдя медицинское исследование.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте, Галя! А Вы задумывались над своими убеждениями, верованиями? Может, именно с этим связаны Ваши сегодняшние сложности? В любом случае — если сегодня это стало проблемой, лучше обращаться к специалисту — сексологу или психологу за индивидуальной консультацией.
    Счастья Вам!

    ноябрь 15, 2016 г.