Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Как относится мужчина к данной женщине? - вопрос №2204322

Какие эмоции у него к ней..? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь возможно взаимопонимание и высокие чувства. Но в паре слишком много импульсивности, попыток прессинга, подозрительности. Прослеживается и третье лицо, женщина. Елена уйдет от этого мужчины и встретит другого.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта Жрица — сейчас нет никаких действий, пауза, выстраивает защиту, скрытность, что-то недоговаривает, в декабре будет возможность восстановления прежних взаимоотношений, вторая половина месяца.

    ноябрь 15, 2016 г.