Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите. пожалуйста, какие отношения у этих людей? С уважением, Ирина - вопрос №2204335

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только по фото вижу диссонанс в паре. Нет понимания, есть недоговоренности… Мужчина глух к чувствам и желаниям женщины, что-то скрывает, она обижена его поведением, ждет другого отношения… Нет в нем трепета перед ней. Эгоистичен он слишком, чтобы сделать Вас счастливой.
    Более подробно могу сказать по именам и датам рождения в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, потому что пара очень похожа по типу энергозависимостей. Оба пытаются получить, но отдавать не хотят. Девушка умная, многое понимает, но допускает ряд ошибок в мотивации мужчины. После сильного конфликта ситуация может измениться. Если конфликт будет переведен в прагматичное русло, в паре наступит гармония. Если начнутся взаимные оскорбления и оскорбления родственников — расстанутся окончательно.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Отношения сложные. Нервы девушки на пределе.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения напряженные, идет борьба характеров. В паре нет единства, гармонии, каждый занят собой и отстаиванием своих интересов, отсюда и непонимание, конфликты.

    ноябрь 15, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина большое желание к нему испытывает, мужчина не определился, другая на уме. Интимная связь была у них.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Ирина, у Вас есть семья или семья была, но у Вас есть ребёнок. Отношения неудовлетворяли потому, что муж не уделял Вам внимание.
    С мужчиной на фото — дружба и не более. Вы разные и эмоционально и физически. Между вами может быть лишь дружба или лёгкий флирт.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Мужчина в вечном поиске… не способен на отношения с женщинами. и в данном случае _ проще убежать, нежели нажить психотравму.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Вера

    390-й в

    В паре период холодности и некоторого отчуждения. Каждый копается в своем внутреннем мире, занят больше собой, своими мыслями, планами, перспективами, чем удовольствиями и чувствами, связанными с отношениями. Пока у обоих нет ресурса для любви и переживаний. Необходимо время, что бы осадок прошлых обид и разочарований улягся и понимание ситуации стало ясным.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Симпатии взаимные, общение

    ноябрь 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не исключаю, что связывали серьезные отношения.Расстались из-за лицемерия и обмана мужчины.Будущее маловероятно.

    ноябрь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения сложные и напряжённые, потому что пара не по судьбе. Что бы ни делалось, расставание неизбежно, увы.

    ноябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Отношения ближе к деловым, личных чувств нет с обоих сторон. Есть неприязнь на уровне подсознания, несогласие друг с другом.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 15, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения страстные и необычные, привязанность у обоих друг к другу и влечение, какие-то сомнения могут быть у кого-то из них, присутствует желание и неопределенность.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, отношения любовные, но… какие то неровные как на американских горках, сегодня подъем — завтра ссора, спад, потом примирение бурное, он моложе вас, эгоцентрик, вампирит, он не в состоянии сделать счастливой ни одну женщину, поскольку зациклен на самом себе.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта умеренности говорит о прекрасном дополнении, как солнце и луна, мужчина и женщина, совместимость на высоте, присутствует элемент «неравности», они словно е должны быть вместе и один из них противостоит более близким отношениям, старается держаться на расстоянии, много размышляет… скорее всего, это женщина, она боится внести бурю и сумятицу в свою размеренную жизнь, перейдя к более близким отношениям с этим мужчиной, всего доброго!

    ноябрь 16, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Натянутые отношения, мало счастья, любви, понимания. При желания отношения можно наладить.

    ноябрь 16, 2016 г.