Эзотерика

Решено

Загадка? - вопрос №220434

Добрый день, с наступающим праздником прекрасных дам. Вопрос такой, проснулась ночтю неожиданно, взглянула на часы, там быо 3.33. Частенько смотрю на часы и вижу одинаковые цифры. Скажите. пожалуйста, стоит ли обращать на такое внимание? На то, что неожиданно проснулась ночью и на часах одинаковое время. Так было не раз. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня! И Вас с наступающим!

    Если Вы обращаете на это внимание, значит Вам это нужно. Вам дают подсказку, на что следует обратить внимание в данный период времени. Тройки отвечают за творчество. Значит проявите иворческий подход в решении ваших дел.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это хороший знак, что конкретно значит не могу сказать.