Медицина

Обязательно нужно ставить плюсы экспертам! Выбирать лучший ответ! Эксперты круглосуточно отвечают на наши вопросы! Ведь это не так сложно! - вопрос №220443

Обязательно нужно ставить плюсы экспертам! Выбирать лучший ответ! Эксперты круглосуточно отвечают на наши вопросы! Ведь это не так сложно!

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Спасибо! А то некоторые спрашивающие настолько неблагодарные, что становится так противно, что пропадает желание отвечать в бесплатном разделе.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    СПАСИБО! Я тоже ставлю Вам свой плюсик за столь приятный вопрос-напоминание. Хотя никто нас не обязывает отвечать на вопросы, у каждого эксперта, есть свое отношение и свои цели, когда они в свободное от основной работы время, приходят сюда, чтобы ответить на вопросы посетителей. И когда ответная реакция со стороны посетителя сайта есть, это конечно же приятно!

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Ещё один плюс за актуальное напоминание — шестнадцатый :)