Эзотерика

привороты - вопрос №220448

Скажите, года 4 назад по дурости и по глупости я решила приворожить моего нынешнего мужа, на тот момент мы жили вместе, как мне рассказали это можно сделать с помощью менструации.Меня интересует такой ворпос является ли то что я сделала приворотом?- Я в последний день менструации тампон вмокнула в воду и добавила ему в чай, при этом ничего я не говорила,никаких слов.есть ли это приворот? огромное спасибо!!!!!!

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Как нормальный приврот не сработает. Хотя сложно приворот назвать «нормальным». В Вашем случае многое зависит от вашей энергетики и силе намерения.

    март 7, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Нет это приворотом ни является т.к перед приворотом проводят определённые мероприятие направленные на подавление воли человека.

    Только я вас очень попрошу больше вот такой вот ерундой не занимайтесь.

    Если уж решиди делать какой то ритуал сами то прочитайте хоть технику безопасности.

    март 7, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, я вляется. Достаточно той мысли которая сподвигнула вас на это действие, это и есть содержание приворота. Слова говорят чтоб мысли переключать.

    март 7, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Судя по выпавшим картам, конкретно у Вас в данном случае, похоже, особо не сработало. Может лишь некоторую нестабильность в энергетику внесло.

    Но само намерение могло позже отразиться на Вашем здоровье, или отразится ещё.

    март 12, 2012 г.