Психология

Решено

Как побороть депрессию? Как научиться понимать мужа? - вопрос №22045

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Вадим

    Напишите мне в личное сообщение мы подробно с вами разберёмся и вы пройдёте небольшой тест-опрос хоторые проводят психологи. Пишите разберёмся!

    апрель 7, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Научиться принимать его позицию, учитывать его интересы... Вы это вы, а он это он!

    апрель 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Замечательно то, что Вы ищете ответ на этот вопрос "как научиться понимать мужа". Потому что сегодня множество людей этот вопрос себе не задают, а рубаю с плеча, чтобы не мучался, бедолага...

    Вот Вам бонус за это - очень нужный Вам материал о любви, браке и взаимоотношениях. На этом БЛОГЕ все содержится, читайте, изучайте и практикуйте.

    Благословений Вам и мудрости!, Будут вопросы - пишите в чат, поговорим.

    апрель 7, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    И депрессия и взаимопонимание требуют одного - желания понимать себя. Поверите, что  все возможности скрыты в вас, и что именно с них надо начинать (обнаружить, освоить, использовать успешно)- получите все, что захотите. Оставите сомнения в силе - долго будете ходить по кругу. Искать надо не там, где удобно и общепринято, а там, где действительно есть, куда Богом вложено. Это является движущей силой всей жизни.

    апрель 8, 2010 г.