Эзотерика

Здравствуйте. Скажите как жить человеку, если я не то что сделать что-то плохое не могу, а даже подумать о ком-то плохо. Сразу все отражается или на здоровье или на делах. Не могу ругаться с - вопрос №2204545

человеком, не могу, элементарно, даже защитить себя.Спасибо. Дата рождения:1966-04-15

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вообще не стоит ни с кем ругаться.А думать про людей плохо тоже не рекомендуется.У всех своя судьба-свои кармические задачи-и они их выполняют как умеют.Человек который умеет жить без конфликтов-вот к чему вы должны стремиться.Обидели-простить.Очень обидели-наказать с помощью законов-если просто простив не помогло.

    ноябрь 16, 2016 г.