Эзотерика

Здравствуйте.Как можно сделать куклу-вуду и какие слова нужно говорить? - вопрос №2204748

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Прежде всего, нужно обладать силой что бы ее воспользоваться. А судя по тому, что Вы задаете такой вопрос, в Вас нет такой силы. Так же, в Вашем случае использовать подобное колдовство, обязательно навлечет на Вас ответную негативную реакцию.

    Если, несмотря ни на что, Вы хотите продолжить, обращайтесь в чат.

    ноябрь 15, 2016 г.