Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!какие изменения в моей жизни произойдут в 2017 году?04.09.1988 Рината - вопрос №2204802

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год очень сложный и наполнен испытаниями, соблазнами, вам предстоит столкнуться со страстью, как она есть и с людской непорядочностью, есть вероятность предательства со стороны партнёра. Но есть и хорошее -вы находитесь в том периоде времени, когда идёт отработка кармических долгов, пришло время рассчитаться и вы с честью пройдёте этот путь, далее Пространство даст вам право свободного выбора.

    ноябрь 15, 2016 г.

    гость

    185-й в

    в финансах будет трата.
    карьерный рост будет в гору.
    в личном плане будут перемены. и новое знакомство

    ноябрь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рината!

    Главное изменение коснётся личной жизни: у вас начнутся новые серьёзные отношения.

    ноябрь 15, 2016 г.