Юриспруденция

Здравствуйте!Была утеря карты,перевыпустили,сегодня хотел привязать карту к телефону,но банкоматов показывает что карта не значится в системе,специалист просит секретное слово,я не помню,но это Бог с - вопрос №2204938

ним, мой вопрос такой: я жду поступление денежных средств на номер моей карты, пройдёт ли денежный перевод, если карта не значится в сестеме?!

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь с паспортом в банк и получите новое ключевое слово. Либо выполните операцию привязки непосредственно в банке.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 15, 2016 г.