Юриспруденция

Какие документы нужны для купли - продажа дома???? - вопрос №2205049

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Договор купли-продажи, квитанция об уплате госпошлины и паспорта сторон сделки, если дом стоит на кадастровом учете и право зарегистрировано в Росреестре, что подтверждается либо свидетельством о регистрации права собственности, либо выпиской из ЕГРП.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Договор купли-продажи либо в простой письменной форме либо нотариально удостоверенный,, передаточный акт, квитанция об уплате госпошлины и паспорта сторон сделки, если дом стоит на кадастровом учете и право зарегистрировано в Росреестре, что подтверждается либо свидетельством о регистрации права собственности, либо выпиской из ЕГРП, документы можно подать в МФЦ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 16, 2016 г.