Дом, отдых, хобби

Здраствуйте, имеется выход на плиту на кухне который идёт от автомата 40А, можно ли на него кинуть духовой шкаф, варочную панель, холодильник и - вопрос №2205286

вытяжку?

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Кинуть то можно, но это будет считаться, как не защищенное подключение..
    Обычно в щитке около счетчика добавляют АЗС и прокидывают дополнительную линию.
    Если такой возможности нет, то используют существующею линию и уже на ее выходе ставят бокс с автоматами..
    Да и 40А, это много для Ваших приборов…

    ноябрь 16, 2016 г.