Эзотерика

Добрый вечер! Хочется узнать, когда изменится моя жизнь, я одинока уже почти 6 лет, обещания экспертов не сбываются, обещано много, все не сбывается. Екатерина 24.05.60 - вопрос №2205315

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Не видно у Вас пары на линиях судьбы. Одинокая линия идёт. Надо фото, чтобы выявить истинную причину.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит есть ряд помех. Прогноз, это вариант предлагаемый судьбой, жизнью. Пойдет туда человек или его что-то не пустит туда, это другое дело. Тогда стоит задаться вопросом Что сделать, чтоб получить то что хочется или то, что судьба предлагает.
    С Уважением!