Эзотерика

Решено

Закрыт

У меня недавно погиб любимый Сергей г.р 28/07/1988 теперь зная это мой бывший муж Александр г.р 27/10/1982 хочет чтоб я жила снова с ним,я не знаю что мне делать в этой ситуации Лаура 30/09/1986 и - вопрос №2205410

что изэтого выйдет, посоветуйте пожалуйста. За ранее спасибо. изображение из вопроса - У меня недавно погиб любимый Сергей г.р 28/07/1988 теперь зная это мой бывший муж Александр г.р 27/10/1982 хочет чтоб я жила снова с ним,я не знаю что мне делать в этой ситуации Лаура 30/09/1986 и

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лаура!
    Мои соболезнования Вам.
    Похоже, что Александр хочет заботиться о Вас, да и по адреналину соскучился)   С Вами ему скучно точно не будет. Правда, недолго — Вы очень любите свободу.  Сможете о ней забыть ради Александра — возможно, отношения и сложатся.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а почему собственно не попробовать снова… все вполне может быть благополучно…

    ноябрь 15, 2016 г.