Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, что делать. На работе ерунда зарплату урезают, очень трудное финансовое положение. Возможно стоит поменять работу? Скажите, что сделать чтобы доход был стабильным? Найду ли я - вопрос №2205447

подработкуили возможно состояние финансовое выровнится? Анна 27.03.1992

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    здравствуйте. выравнится в течении 2-4 мес. руки не опускайте.
    и еще скажу, то что аура ваша слабовата не очень притягивает финансы.
    могу помочь в этом

    ноябрь 15, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    В настоящий момент не стоит срываться с работы. Все потихоньку нормализуется в первой половине 2017 года. Следите за состоянием личного денежного потока, чтобы всегда был наполненным.
    Успеха Вам!

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!!

    Если работа вам нравится, то менять её не стоит, просто вам нужно обратиться и поставить защиту от финансовых и других материальных потерь.

    Если вам нужна будет помощь, обращайтесь в личный чат.

    ноябрь 19, 2016 г.