Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №220555

 Здравствуйте, скажите пожалуйста, как будут звать моего будущего мужа и где я с ним познакомлюсь? Меня зовут Анна (04.10.1985 г.)Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его имя будет начинаться на букву Л — Лев, Лавр, Леонид что-то необычное, царственное. Познакомитесь в поездке куда-то, при очень сложных обстоятельствах для вас, когад уже совсем отчаятесь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможное имя — Николай.

    Знакомство состоится через общих друзей при интригующих обстоятельствах.

    Имя Ваше фото, можно сказать больше о характере будущего мужа.

    март 7, 2012 г.