Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Как будут развиваться отношения у этой пары?Евгений 13.08.1987 и Марина 15.02.1975 - вопрос №2205562

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад Черный

    502-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вот в отношениях этой пары все будет изумительно. Да, иногда будут небольшие срывы, но до скандалов дело даже доходить не будет.

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марине нужен лидер в жизни и Евгений вполне может этим лидером стать.
    идёт ожидание инициативы на данный момент со стороны каждого.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Эти отношения эмоционально комфортные… Но находятся посередине между дружескими и чувственными.Первое время они удобны для обоих.Но затем начнет раздражать отсутствие контроля за партнером.При любых попытках поставить Евгения в рамки, он начнет защищаться и вести себя капризно.Тут высока вероятность ссоры.Кроме того может появиться ревность.Евгений плохо делает личный выбор.Кроме того он слишком любит женщин, чтобы быть постоянным в отношениях.Марина в нем разочаруется.
     Удачи вам!

    ноябрь 16, 2016 г.