Эзотерика

vip

Что ждет моего друга СергеЯ в личной жизни (хотя б до лета) Найдет ли женщину или может какие старые связи. Сергей 24.09.1974 - вопрос №2205582

Дополнение автора от ноябрь 15, 2016 г., 23:23:55

Олег ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад Черный

    502-й в Эзотерике

    Для подобного прогноза нужно фото.

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошлое тянет его назад но силы у Сергея хватит чтобы начать всё заново.
    Велика вероятность переезда.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.
     Да, у Сергея хорошие шансы удачно познакомиться в следующем году.В январе и феврале ему трудно выбрать.Он испытывает иллюзии по поводу выбора, плюс отвелкают проблемы.Но в марте и апреле он становится более общителен и притягателен для женщин.И это время для него удачное! Дело за выбором… благо… в этот период ему легче понмать себя.В мае тоже есть шансы… но там уже отношения получатся непредсказуемые и конфликтые.Вряд ли вы бы ему такое пожелали.
     Пусть у Сергея все получится!

    ноябрь 16, 2016 г.