Эзотерика

Добрый вечер, я запуталась в себе, подскажите будут ли у меня перемены в личной жизни и какие? Наталья 10,12,1977 - вопрос №2205669

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены будут те, которые делаете и которым, переменам, позволяете быть. Если запутались, нужно разбираться в себе в первую очередь. Обращайтесь поможем. Вселенная тоже ведь не знает Что вам давать, если сами в себе не знаете и все события сейчас могут быть лишь случайные.
    С Уважением!

    ноябрь 16, 2016 г.