Эзотерика

vip

Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в настоящий момент?какие действия ожидаются с его стороны?Александр 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2205700

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в настоящий момент?какие действия ожидаются с его стороны?Александр 31.03.1980,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в настоящий момент?какие действия ожидаются с его стороны?Александр 31.03.1980,Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    574-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена. Он считает себя умнее, сильнее. Видит в вас кошечку  и исполнен желанием.
    В ближайшее время попытается продавить вас и немного подкупить, Так как он из тех, кто считает, что женщина должна быть скромной. Предпочитает находить интересных и волевых, Но превращать их в серых мышек.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка небезразлична молодому человеку.Он всегда держит ее в поле зрения.Сожалеет, что между ними много препятствий.И все же не исключает, что контакт возможен и произойдет.

    ноябрь 16, 2016 г.