Эзотерика

Решено

Доброе утро!Скажите пожалуйста, что ждёт Валерия 17.02.67.( Беларусь) в отношениях с Инной 04.11.66.(Беларусь)? Отношения сохранятся? Будет брак? - вопрос №2205752

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!
    Валерию нужно отдохнуть, Вам нужно успокоиться, все карты говорят о том, что вы будете вместе.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак возможен при определенных условиях.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения находятся в зоне конфликта, брака не предвидится, партнёр нарушает все договорённости.но обещать будет много -мой ответ: брака с данным партнёром не будет.

    ноябрь 19, 2016 г.