Психология

Решено

Любовь - вопрос №220582

Здраствуйте. Меня бросила девушка ей 1 апряля будет только 16 лет… мне 25 розошлась потому что я на много старше. Как мне вернуть ее..? Но при этом не «бегать» за ней...? Встречались чуть больше пол года. Она у меня ище девственница если вам.это что то подскажет… Я думаю, что эй не ровнодушен. Мы обменялись подарками на день Валентина, и ядумаю что могли родители ее увидеть и узнать, что мы встречаемся… А живем мы в одном украинськом селе на одной улице соседи почти… или забыть ее и не создавать ей проблем? Купить завтра ей цветы..? помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарен.

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго рвемени суток Виталий!

    В таком возрасте, как у Вашей девушки, такая разница в возрасте действительно кажется большой.

    Вот если бы Вам было 45, а ей 36, то этой разницы почти небыло бы заметно.

    Так что расслабьтесь по ее поводу и живите своей жизнью, без нее.

    А цветы можно купить в любом случае, и поздравить с праздником. Это просто првило хорошего тона.

    Благословений Вам и мудрости!

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Втиалий! Если Ваша девушка считает, что возраст имеет значение в ваших отношениях и это причина, для того, чтобы расстаться, возможно она не хочет пока серьёзных отношений или боится интимных, но тут Вам лучше знать. В любом случае, Вам стоит принять её решение. Если Вы рядом живёте, старайтесь наладить обычное общение, соседсткое, если можно так сказать, ведь вам придётся регулярно видеть друг друга, пусть ни у кого из вас не будет повода их избегать. Вы старший в этих отношениях, дайте девушке понять, что отпускаете её из пары. Поздравьте её, конечно, по возможности без нежных взглядов.