Эзотерика

Мне 26 и если честно я уже хочу выйти замуж но у меня есть дочь и иногда мне так кажется что я останусь одна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-07-31 - вопрос №2205831

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Таня. Если Вы настроены на замужество, то обязательно у Вас это получится. Не думайте об одиночестве. Все зависит только от Вас, Ваших позитивных мыслей и работы над собой. Мечты сбываются. Работайте в этом направлении. Удачи

    ноябрь 16, 2016 г.
  • диагностика показала, что выйдете замуж через 1.5. года

    ноябрь 16, 2016 г.