Эзотерика

Решено

vip

Я когда нибудь выйду замуж?Инна 06.04.1968г. Ленинград - вопрос №2205848

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце, эта карта говорит о том, что такое событие произойдёт летом 2017 года, сейчас у вас есть в сердце образ, который принёс вам любовь и огорчение, период грусти пройдёт, вы восстановите свой прежний потенциал и к вам вернётся удача.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наступающий год вам сулит удачливость в личной жизни… работе… и т.д.но вам необходимо  изменить свой  образ в жизни,  осмыслить и осознать почему допускаете много ошибок, очиститься на тонком плане.Побольше благих дел на пользу другим… и перемены ворвутся в вашу жизнь, случайностей нет в жизни вот и пришло ваше время показать себя и быть счастливой.

    ноябрь 16, 2016 г.
  • Здравствуйте. Вы знаете все зависит в первую очередь от Ваших желаний, искренних,

     второе от  места времени и обстоятельств ( что нужно учитывать) и не последнее место занимает — судьба.

    а вот что по судьбе- что бы определить...

    тут нужно смотреть что было ранее к чему пришли и на основании всего этого  делается заключение.

     Но и это не главное.

     Вы знаете — можно годами задавать вопрос- только от  количества заданных вопросов — суть или судьба не меняется.

    ноябрь 16, 2016 г.