Технологии

КОМПЬЮТЕР!!!!! - вопрос №220594

Открыла файл с помощью другой программы и все файлы изменились под эту программу.что делать??

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Тина, добрый день!

    ничего страшного не случилось

    правой кнопкой жмем на файл, который нужно открыть. — открыть с помощью… в списке программ находим нужную — жмем на ней. Если в списке нет нужной проги, жмем Обзор… и находим запускающий файл программы.

    — ставим в диалоговом окне крыжик Использовать ее для всех файлов такого типа.

    — жмем ОК

    — продолжаем радоваться жизни, и счастливо встречаем 8 Марта!
    С праздником!

    Что-то не получится, пишите

    март 7, 2012 г.