Эзотерика

Решено

Привязка на любовь - вопрос №220596

Здравствуйте! знакомая  девушка заказала   привязку на  3х  мужчин .  Это  не секс-привязка. А привязка   чтобы они ее  полюбили влюбились .  Она думала они за  ней начнут бегать   званить   ей. Но  действий ни каких и нет. Я думаю это сумашествие. я ее  предупрежд ала это не нормально. А теперь она говарит  что она шарлатанка, что действий нет. Но прошло еще мало  времени   чтобы ставить  вердикт.И вообще говарят  что делпать  на столько много  мужчин нельзя может не подействовать .  Только на одного. У кого она  заказывала сказала чтоб потом не было претензий .  Пока  она не сработала .

  У меня вопрос: может  такое быть что   привязка   вообще  не сработает?? если сДелана на 3-х мужчин?  нельзя делать привязки на 3-х ??

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думаю возможно, встречается же такое что за одного бегают влюблеными нескалько, например куча любовных треугольников. Воздействие производится ведь на мужчин, на 3-х разных. Должны все влюбится… Влюбляются же  один в 2-х сразу и не знает кого выбрать...

    видать мужики крепкие а она слабенькая, поэтому всё так, да и времени дадо побольше и рядом быть с ними желательно чтоб маячить им перед глазами.

    март 7, 2012 г.