Психология

Решено

Как научится контролировать свои действия? Как перестать врать родителям? Как взяться за ум? Как сдать экзамены, но ты плохо учишься? - вопрос №2205973

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александра, эксперты не имеют права отвечать несовершеннолетним клиентам- это нарушение правил. Саша, вам стоит сказать родителям, что вы хотите измениться в лучшую сторону и изменить ваше отношение к учебе, и доля этого вам нужно встретиться с психологом, хотя бы в режиме онлайн. Родители запишут вас к выбранному вами психологу и мы обязательно поможет такой замечательной девочке.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 16, 2016 г.