Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я учусь в университете на военной кафедре, но со временем понял что это не моё, скажите получится у меня перевестись на гражданское? Когда? - вопрос №2205985

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы не будите переводится, и ваше не моё ещё поменяется.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Изменений пока не предвидится и причина в Вас. У Вас нету ни каких внешних ограничений, только Ваши собственные. Ваша неуверенность в себе.
      Переведётесь тогда, когда сами решите управлять своей жизнью…

    ноябрь 16, 2016 г.