Эзотерика

Решено

Мне приснилось что я со своей кумой и моей дочерью гуляла по горе и нашли штольню с водой,и пошли туда купать, сон оборвался на том что к нам пришли мой муж с сыном и брат мужа, и кум помогли - вопрос №2206019

намвыйти из штольня. И сон на этом кончился чтобы это значило? Подскажите

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сама вода во сне имеет смысл по цвету, если вы сможете вспомнить светлый хорошие события, темная грязная к плохим.

    ноябрь 16, 2016 г.