Учеба и наука

Решено

Укажите ошибки в оформлении документа. Обратите внимание на состав и расположение элементов оформления документа. Отредактируйте - вопрос №2206092

Мною получено у зав. лабораторией кинофотоматериалов: фотоаппарат «Зоркий», сменный объектив, увеличитель. Обязуюсь вернуть их по первому требованию. 18/VI-13 г. Инженер Семенов Н.Ф.

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Юрьевна

    22-й в

    Расписка

    Я, инженер Семенов Н.Ф., получил у заведующего лабораторией следующие кинофотоматериалы: фотоаппарат «Зоркий», сменный объектив, увеличитель.

    Обязуюсь вернуть их по первому требованию.

    18 июня 201 года                                                                      _________/Семенов Н.Ф./

    ноябрь 16, 2016 г.