Психология

Решено

Добрый день!Помогите пожалуйста советом, муж ходил к астрологу( ну и плюс какие-то у неё способности)..Она ему сказала что у него будет третий брак, - вопрос №2206093

я вторая жена и беременная… Теперь накручиваю себя(… Астролог говорят(кто ходил) хороший, и попадания 100%… Верить ли в это, или как-то можно всё изменить?? Спасибо.

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    100%-ных попаданий во всех случаях не бывает. Иначе стало бы не интересно жить и такой гениальный астролог был бы уникальным и широко известным))
    Астрология наукой не является и вопрос веры в эти результаты каждый решает сам для себя.
    Вы можете более точно получить ответы в разделе «Эзотерика»
    http://www.liveexpert.ru/topic/religion
    Лично на мой взгляд верить не стоить и лучше строить свою собственную жизнь по своему сценарию без предсказаний.
    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
        А для чего он к ней ходил? Наверное, есть проблемы в отношениях с Вами? И таким образом он хотел понять — жить с Вами или нет?
        Но если есть проблемы, то их нужно решать ( я сейчас не о том, что нужно его «заставить» решать проблемы, за которые Вы оба ответственны!). Понять свои ошибки, проработать их (дабы не повторять), изменить свою поведенческую модель в отношениях, чтобы гармонизировать их. Тогда он по астрологам бегать перестанет (ведь от добра — добра не ищут!) Нужна будет помощь — обращайтесь.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как возможно в 21 век играть в подобные игры? Вам мало разоблачений и факторов? Кто может предугадать и видеть будущее? Даже Бог который создавал этот сам не знает что будет завтра. Откуда это могут знать люди или звёзды?

    Вы и так сейчас вторая. Ревности к первой значит нету, а к третьей будет? Я понимаю Вы стали заложницей доисторических традиций и обычаев. Но коль Вы согласились идти в гарем, тогда Вы должны были готовить себя к тому что будете делить мужа и с одной, и с третьей и т.д.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 16, 2016 г.