Эзотерика

Решено

Д.день. Я в отношениях с разведенным мужчиной. Не пойму какие эмоции и чувства у него к бывшей. Лично мне кажется,что присутствует ревность и если - вопрос №2206099

бы оназахотела, то союз соединился. Подскажите, пож-та, эксперты, насколько он готов к новым отношениям… Игорь 14.04.74

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Его отношения к Вам не серьезные. Он в любой момент может вернуться к бывшей жене. Не удерживайте его. У Вас другой мужчина по Судьбе будет.

    ноябрь 16, 2016 г.