Эзотерика

Решено

Пол года назад умерла мама, недавно несколько раз снилась, она в доме в котором жила, вроде в темноте находилась, ходила по дому. ничего не - вопрос №2206110

говорила.к чему этот сон? стоит беспокоится? Сестра сказала что ей она тоже снилась очень часто в течении октября.сны обычные вроде, бытовые.

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Эти сны плохого не предвещают. До годовщины со дня смерти душам очень тяжело оторваться от родных, поэтому мама является во снах. Необходимо помянуть маму в Церкви, чтобы облегчить ей путь перехода.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны ничего не предвещают. Мама еще не может оторваться от дома. Её душа еще там. После года, со дня её смерти, это пройдет… и сниться перестанет.